基本信息
小区参考价:37463元/㎡
环比 5.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.57
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
11900平方米
小区房源

公园两栋2室1厅1卫南朝向135.00万元/套出售
135万 58.72㎡ 2室1厅 南
22990元/㎡ 公园两栋
近地铁人车分流3km公园
昌平 公园两栋 2室1厅
149万 64㎡ 2室1厅 南
23281元/㎡ 公园两栋
近地铁人车分流3km公园
立水桥天通苑地铁,公园两栋南向,视野佳
203万 56.47㎡ 2室1厅 南
35949元/㎡ 公园两栋
未满两年近地铁人车分流
公园两栋1室0厅北
77万 32.95㎡ 1室 北
23369元/㎡ 公园两栋
满五年近地铁人车分流
公园两栋2室1厅南
159万 59.13㎡ 2室1厅 南
26890元/㎡ 公园两栋
满五年近地铁人车分流
公园两栋2室1厅1卫南朝向135.00万元/套出售
135万 58.72㎡ 2室1厅 南
22990元/㎡ 公园两栋
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:301路、319路、430路、432路、464路、465路、558路、617路(天通西苑南) 地铁:5号线、13号线(立水桥站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开