基本信息
小区参考价:53510元/㎡
环比 4.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
180000平方米
小区房源

茂华璟公阁 3室2厅 144.69平
860万 144.69㎡ 3室2厅 南北
59437元/㎡ 茂华璟公阁
满五人车分流3km公园
茂华璟公阁 3室2厅 144.69平
840万 144.69㎡ 3室2厅 南北
58055元/㎡ 茂华璟公阁
满五人车分流3km公园
茂华璟公阁 3室2厅 144.83平
838万 144.83㎡ 3室2厅 南北
57861元/㎡ 茂华璟公阁
满五人车分流3km公园
(买房零中.介费)茂华璟公阁 2室1厅 87.87平
480万 87.87㎡ 2室1厅 南
54626元/㎡ 茂华璟公阁
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)茂华璟公阁 二室 南向 楼龄新 视野好 不临街
480万 87.87㎡ 2室1厅 南
54626元/㎡ 茂华璟公阁
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)茂华璟公阁 三室 南北 楼龄新 视野好
735万 145.17㎡ 3室2厅 南北
50630元/㎡ 茂华璟公阁
配套成熟小区中心首付低
交通配套
地铁:1号线 公交:389路、622路、645路、663路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开