基本信息
小区参考价:32086元/㎡
环比 4.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.32
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

万源·桃源里小区·2室·1厅
180万 58.9㎡ 2室1厅 南北
30560元/㎡ 桃源里小区
满五近地铁3km公园
万源·桃源里小区·2室·1厅
198万 64.8㎡ 2室1厅 南
30556元/㎡ 桃源里小区
满五近地铁3km公园
东高地 64平两居 120万元大包价 全部预算了
179万 60㎡ 2室1厅 南北
29833元/㎡ 桃源里小区
配套成熟景观房业主急售
桃源里2室1厅南
198万 64.8㎡ 2室1厅 南
30556元/㎡ 桃源里小区
满五年近地铁3km公园
万源·桃源里小区·2室·1厅
180万 58.9㎡ 2室1厅 南北
30560元/㎡ 桃源里小区
满五年近地铁3km公园
桃源里 2室1厅 南 北
278万 76.9㎡ 2室1厅 南北
36151元/㎡ 桃源里小区
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:610路上行、803路上行、511路上行、71路上行、927路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开