基本信息
小区参考价:33647元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
214000平方米
小区房源

丰台万源东里两居 南北西三面采光 满五年
209万 68.5㎡ 2室1厅 西南
30511元/㎡ 万源东里
满五近地铁3km公园
万源东里,南北2居,边户,卫生间带窗户,
229万 68.5㎡ 2室1厅 西南北
33431元/㎡ 万源东里
满五年近地铁3km公园
万源东里3室1厅南北
255万 67.2㎡ 3室1厅 南北
37947元/㎡ 万源东里
满两年近地铁3km公园
万源东里低楼层两居业主诚售
164万 54.3㎡ 2室1厅 南北
30203元/㎡ 万源东里
满五年近地铁3km公园
万源东里2室2厅东西
289万 86.4㎡ 2室2厅 东西
33450元/㎡ 万源东里
未满两年近地铁3km公园
万源东里三居满五年低层出入便利地铁八号线
289万 86.4㎡ 3室1厅 东西
33449元/㎡ 万源东里
不满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:324路、341路、343路、353路、504路、680路、729路、736路、750路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开