基本信息
小区参考价:31946元/㎡
环比 0.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
272727平方米
小区房源

万源·东高地小区·2室·1厅
182万 57.5㎡ 2室1厅 南北
31652元/㎡ 东高地社区
满五近地铁3km公园
万源 东高地带电梯2居,南北通透 采光充足 周边配套完善
258万 76.01㎡ 2室1厅 南北
33943元/㎡ 东高地社区
满五近地铁3km公园
万源东高地带电梯2居,南北通透采光充足周边配套完善
258万 76.01㎡ 2室1厅 南北
33943元/㎡ 东高地社区
满五年近地铁3km公园
万源·东高地小区·2室·1厅
132万 50.4㎡ 2室1厅 南
26190元/㎡ 东高地社区
不满两年近地铁3km公园
东高地2室1厅南北
182万 57.5㎡ 2室1厅 南北
31653元/㎡ 东高地社区
满五年近地铁3km公园
东高地2室1厅南北
156万 57.5㎡ 2室1厅 南北
27131元/㎡ 东高地社区
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:504路、729路、680路、341路、750路、324路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开