基本信息
小区参考价:47030元/㎡
环比 1.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

梅源里小区 3室1厅 82.77平
429万 82.77㎡ 3室1厅 南北
51830元/㎡ 梅源里小区
满五近地铁3km公园
万源·梅源里小区·2室·1厅
319万 67.24㎡ 2室1厅 南北
47442元/㎡ 梅源里小区
满五近地铁3km公园
万源 梅源里 板楼2居 已加装电梯 2层 满五年
325万 70.79㎡ 2室1厅 南北
45910元/㎡ 梅源里小区
满五近地铁3km公园
生活便利,近地铁,梅源电梯三居室
380万 85.58㎡ 3室1厅 西南
44403元/㎡ 梅源里小区
满五近地铁3km公园
丰台 梅源里小区 3室1厅 83.12㎡ 448万
448万 83.12㎡ 3室1厅 南北
53898元/㎡ 梅源里小区
近地铁3km公园3km购物中心
梅源里小区3室1厅西南
380万 85.58㎡ 3室1厅 西南
44403元/㎡ 梅源里小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:504路、729路、680路、341路、750路、324路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开