基本信息
小区参考价:33458元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.25
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中海国际公馆西南两居 高层采光好(顺义客户0.5)
325万 86.86㎡ 2室1厅 南北
37417元/㎡ 中海国际公馆
满五人车分流3km公园
南北通透中海国际公馆3室1厅
489万 137.99㎡ 3室1厅 南北
35437元/㎡ 中海国际公馆
满五人车分流3km公园
南北通透中海国际公馆3室1厅精装修
409万 127.7㎡ 3室1厅 南北
32028元/㎡ 中海国际公馆
满五人车分流3km公园
南北通透中海国际公馆4室2厅豪华装修
569万 170.68㎡ 4室2厅 南北
33337元/㎡ 中海国际公馆
不满二人车分流3km公园
南北通透中海国际公馆6室3厅精装修
800万 281.73㎡ 6室3厅 南北
28396元/㎡ 中海国际公馆
满五人车分流3km公园
顺义 ** 中海国际公馆 3室1厅
527万 136.72㎡ 3室1厅 南北
38546元/㎡ 中海国际公馆
人车分流3km公园3km购物中心