基本信息
小区参考价:32246元/㎡
环比 2.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.17
- 产权描述:
住宅70年,商业配套50年。
- 建筑面积:
42022平方米
小区房源

正南中建国际城2室2厅精装修
251万 78.29㎡ 2室2厅 南
32060元/㎡ 中建国际城
满五3km公园3km购物中心
中建国际城2室1厅 南北通透电梯房(顺义0.5%)
220万 70.92㎡ 2室1厅 南北
31021元/㎡ 中建国际城
满五3km公园3km购物中心
中建国际城 3室1厅 南北 精装
315万 94.45㎡ 3室1厅 南北
33351元/㎡ 中建国际城
满五3km公园3km购物中心
顺义 中建国际城 2室1厅
290万 75.78㎡ 2室1厅 南
38269元/㎡ 中建国际城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
中建国际城2室1厅 南北通透电梯房(顺义0.5%)
220万 70.92㎡ 2室1厅 南北
31021元/㎡ 中建国际城
满五年3km公园3km购物中心
中建国际城朝南两居室楼层好采光好
245万 78.29㎡ 2室1厅 西南
31294元/㎡ 中建国际城
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:M15号线石门站; 火车站:顺义火车站,现有13趟车次,途径顺义, 连通北京和周边的承德及石家庄。 公交:915快、915、955、顺26、顺31和顺31区间、顺3和顺22均在梅沟营设站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开