基本信息
小区参考价:38768元/㎡
环比 1.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东西通透 格局方正 采光好 通风效果佳
205万 57.4㎡ 2室1厅 东西
35714元/㎡ 梅市口路11号院
满五年3km公园3km购物中心
有钥匙 梅市口路11号 此房是满五唯一商品房,业主诚心出售
260万 57.4㎡ 2室1厅 东西
45296元/㎡ 梅市口路11号院
满五年3km公园3km购物中心
岳各庄南北通透三居室 格局方正 业主诚售
360万 73.7㎡ 3室1厅 南北
48847元/㎡ 梅市口路11号院
满五年3km公园3km购物中心
梅市口优质两居靠近五棵松满五年唯一
190万 57.4㎡ 2室1厅 东西
33102元/㎡ 梅市口路11号院
满五年3km公园3km购物中心
梅市口路11号院2室1厅南北
260万 55.49㎡ 2室1厅 东西
46856元/㎡ 梅市口路11号院
未满两年3km公园3km购物中心
满五年唯一商品房南北向诚意出售好房
150万 44.33㎡ 1室1厅 南北
33838元/㎡ 梅市口路11号院
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:531路、701路、959路、958路、115路、736路、983路、952路、982路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开