基本信息
小区参考价:24037元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.89
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

梅兰居1室1厅1卫 精装修 首付 32万客户0.5%
135万 54.28㎡ 1室1厅 南北
24871元/㎡ 梅香街10号院
满五3km公园3km购物中心
梅兰居1室1厅中装修南
178万 64.45㎡ 1室1厅 南
27618元/㎡ 梅兰居
满五3km公园3km购物中心
梅兰居南北通透3居大视野自住精装房
186万 84.52㎡ 3室1厅 南北
22007元/㎡ 梅香街10号院
满二3km公园3km购物中心
梅香街10号院,精装修一居室出售,好谈
175万 64.53㎡ 1室1厅 南
27119元/㎡ 梅香街10号院
满五3km公园3km购物中心
梅兰居精装修大两居室出售,价格好谈
203万 81.55㎡ 2室1厅 南北
24893元/㎡ 梅香街10号院
满五3km公园3km购物中心
顺义城梅兰居1室1厅近地铁客户收佣0.5%
173万 65.41㎡ 1室1厅 西南
26449元/㎡ 梅香街10号院
满五年3km公园3km购物中心