基本信息
小区参考价:89846元/㎡
环比 0.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.53
- 产权描述:
鲁能·钓鱼台美高梅双拼产权为70年
- 建筑面积:
28700平方米
小区房源

占据内城优质资源 鲁能央企打造 三环现房独栋别墅 可看实房
4500万 330㎡ 5室4厅 南
136364元/㎡ 鲁能钓鱼台美高梅别墅
满二近地铁人车分流
丰台三环,天坛南,独栋别墅,花园,阳台,地铁10号5号亦庄线
3600万 421㎡ 5室3厅 南
85511元/㎡ 鲁能钓鱼台美高梅别墅
不满二近地铁人车分流
三环独栋带190平花.园,现房实景独立门头,带大阳台有本车库
3180万 365㎡ 5室3厅 南
87123元/㎡ 鲁能钓鱼台美高梅别墅
满五近地铁人车分流
清盘直降千万,三环600平独栋,婲园200平!5居室套房!
3961.6万 331㎡ 5室3厅 南
119686元/㎡ 鲁能钓鱼台美高梅别墅
满二近地铁人车分流
三环四轨交汇类独栋!东户石墙院落100平。地上五居随时可看!
3766万 430㎡ 6室3厅 南
87581元/㎡ 鲁能钓鱼台美高梅别墅
满五近地铁人车分流
清盘直降千万,三环600平独栋,婲园200平!5居室套房!
3961.6万 331㎡ 5室3厅 南
119686元/㎡ 鲁能钓鱼台美高梅别墅
满二近地铁人车分流
交通配套
地铁:项目东侧200米是地铁交通枢纽宋家庄站,10号线、5号线、亦庄线三轨交汇; 高速:从项目出发,向东5.6公里可至双龙路进入京哈高速;向南5.2公里可至十八里店桥进入京沪高速;向西8.7公里可至玉泉营桥进入京开高速;向西向北14公里可至六里桥进入京港澳高速; 火车站:项目出发向北6公里达北京站,向西4公里达北京南站,向西北10公里达北京西站,就有列车、高铁和动车通往各地; 机场:距离首都机场27公里,距离南苑机场9公里。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开