基本信息
小区参考价:41551元/㎡
环比 2.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.95
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
32600平方米
小区房源

急售:方庄世纪星,高楼层150平米,复式三居,视野好
639万 150.77㎡ 3室2厅 南北
42382元/㎡ 世纪星家园
满五近地铁人车分流
世纪星复式大三居居,户型方正,满五年,双卫,朝小区花园
700万 170.52㎡ 3室2厅 东
41051元/㎡ 世纪星家园
满五近地铁人车分流
世纪星精装大复式,满五年 有钥匙 ,看房随时!
750万 169.81㎡ 3室1厅 西南
44167元/㎡ 世纪星家园
满五近地铁人车分流
方庄世纪星,高楼层150平米,豪装复式三居,拎包入住
650万 150.42㎡ 3室2厅 南北
43212元/㎡ 世纪星家园
满二近地铁人车分流
方庄·世纪星家园·东南向三居两卫,中间楼层。
680万 106.09㎡ 3室2厅 东南
64097元/㎡ 世纪星家园
满五近地铁人车分流
世纪星家园 新上三居 户型方正 双卫 满五年 朝小区花园
439万 108.79㎡ 3室2厅 西北
40353元/㎡ 世纪星家园
满五近地铁人车分流
交通配套
公交: 25路、300路、300快路 、368路、511路、627路、654路、685路、723路、803路、826路、927路、954路、973路、988路、特8 地铁:5号线刘家窑站、10号线成寿寺站、14号线方庄东路站、亦庄线宋家庄站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开