小区房源

地铁口200米门前带停车场丶可自用餐饮独栋丶现年100万
994.5万 765㎡
13000元/㎡ 宋家庄富地购物广场
独栋繁华地段知名商户入驻
宋家庄富地购物广场底层300平商铺 客梯空调燃气配套
450万 300㎡
15000元/㎡ 宋家庄富地购物广场
底层沿街繁华地段低价急售
丰台刘家窑 宋家庄地铁口 全业态把角商铺 年金45万
500万 481.2㎡
10391元/㎡ 北京宋家庄富地购物广场
底层沿街繁华地段独栋
丰台刘家窑 宋家庄地铁口 全业态把角商铺 年金80万
1000万 862.5㎡
11594元/㎡ 北京宋家庄富地购物广场
底层沿街知名商户入驻独栋
丰台刘家窑 宋家庄地铁口 全业态把角商铺 年金80万
1000万 862.5㎡
11594元/㎡ 北京宋家庄富地购物广场
底层沿街繁华地段知名商户入驻
南三环 丰台区 宋家庄地铁5号、10号、亦庄三线交汇 全业态
513万 300㎡
17100元/㎡ 宋家庄富地购物广场