基本信息
小区参考价:34404元/㎡
环比 1.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
32.5%
- 容积率:
1.87
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
101070平方米
小区房源

宋家庄·宋庄路甲12号院南北通透,小区二次改造已完成
155万 42.75㎡ 1室1厅 南北
36257元/㎡ 宋庄路甲12号院
满五近地铁人车分流
宋庄路甲12号院1室1厅南
155万 42.75㎡ 1室1厅 南
36258元/㎡ 宋庄路甲12号院
满五年近地铁人车分流
宋家庄·宋庄路甲12号院·2室·1厅
259万 75.1㎡ 2室1厅 东西
34487元/㎡ 宋庄路甲12号院
满五年近地铁人车分流
宋庄路甲12号院南北通透一居
169万 42.75㎡ 1室1厅 南北
39533元/㎡ 宋庄路甲12号院
满五年近地铁人车分流
宋庄路甲12号院1室1厅南
159万 54.1㎡ 1室1厅 南
29391元/㎡ 宋庄路甲12号院
未满两年近地铁人车分流
宋庄路甲12号院3室1厅东西
268万 105.4㎡ 3室1厅 东西
25427元/㎡ 宋庄路甲12号院
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:5号线、10号线、14号线、亦庄线 公交:300路、830路、730路、17路、101路、986路、627路、803路、7路、43路、957路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开