基本信息
小区参考价:44607元/㎡
环比 8.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

宋家庄近地铁 中间楼层 南北通透 2室1厅
353万 76.25㎡ 2室1厅 南北
46295元/㎡ 顶秀金颐家园
满二3km公园3km购物中心
三朝阳板楼 宋家庄优质新房小区 商品房 正常按揭贷款
398万 91.15㎡ 2室1厅 南北
43664元/㎡ 顶秀金颐家园
配套成熟黄金楼层性价比高
丰台宋家庄精装南向两居 高层采光优 总价345万
345万 78㎡ 2室1厅 南
44231元/㎡ 顶秀金颐家园
不满二3km公园3km购物中心
丰台宋家庄南向精装两居 91平仅售398万
398万 91.15㎡ 2室1厅 南
43664元/㎡ 顶秀金颐家园
不满二3km公园3km购物中心
新上 南向两居室 位置安静 采光好
345万 76.12㎡ 2室1厅 南
45323元/㎡ 顶秀金颐家园
不满二3km公园3km购物中心
宋家庄·顶秀金颐家园·2室·1厅
325万 75.86㎡ 2室1厅 南北
42842元/㎡ 顶秀金颐家园
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:17路、39路、511路、684路、990路 地铁:5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开