基本信息
小区参考价:40861元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
丰台
- 绿化率:
42%
- 容积率:
4.15
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
13000平方米
小区房源

跃城上中下三层小户型落地阳台看花园
380万 90.16㎡ 2室1厅 北
42148元/㎡ 跃城UP365
满五年近地铁3km公园
新上高厅店长力荐紧邻地铁城区墅感满五唯一急售
418万 90.83㎡ 2室1厅 北
46020元/㎡ 跃城UP365
满五年近地铁3km公园
跃城错层188南北典藏户型净高3.8米
688万 188.92㎡ 4室2厅 南北
36418元/㎡ 跃城UP365
满五年近地铁3km公园
跃城UP365高楼层低密度
720万 188.92㎡ 4室2厅 南北
38112元/㎡ 跃城UP365
满五年近地铁3km公园
跃城 3室2厅 南 北
705万 189.74㎡ 3室2厅 南北
37157元/㎡ 跃城UP365
满五年近地铁3km公园
跃城05年商品房封闭小区落地窗满五唯一
225万 56.57㎡ 1室1厅 东北
39774元/㎡ 跃城UP365
满五年近地铁3km公园
交通配套
轨道交通:石榴庄站(10号线)、大红门站(10号线) 公交:71路、366路、511路、特11路、820路、610路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开