基本信息
小区参考价:39778元/㎡
环比 0.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
丰台
- 绿化率:
32.5%
- 容积率:
2.83
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
400000平方米
小区房源

南顶小区新上 南北精装修两居 近地铁低总价
230万 53.9㎡ 2室1厅 南北
42672元/㎡ 南顶村
不满二近地铁3km公园
南顶小区新上南向一居 高层采光好 首付仅19万
132万 36.2㎡ 1室1厅 南
36464元/㎡ 南顶村
满五近地铁3km公园
丰台 南顶村 1室1厅
209万 46.5㎡ 1室1厅 南
44946元/㎡ 南顶村
近地铁3km公园3km购物中心
赵公口 南顶村 2室1厅看房方便无遮挡 户户朝阳
188万 50.4㎡ 2室1厅 南
37302元/㎡ 南顶村
满五近地铁3km公园
赵公口·南顶村·3室·1厅看房方便
210万 56㎡ 3室1厅 南北
37500元/㎡ 南顶村
满五近地铁3km公园
地铁十号线石榴庄 新上南向精装一居 首付仅需20万+
134万 36.5㎡ 1室1厅 南
36712元/㎡ 南顶村
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:610路、820路、829路、特11路光彩路南口站;71路、511路南顶路西口站 地铁:石榴庄站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开