基本信息
小区参考价:55111元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.43
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
69930平方米
小区房源

南三环地铁口旁南北通透的两室一厅,全明格局09年小区
610万 104.8㎡ 2室1厅 南北
58206元/㎡ 贾家花园15号院
满五近地铁3km公园
09年的两室两厅双卫格局,朝南采光好,近三环刘家窑地铁口
520万 135.26㎡ 2室2厅 南北
38444元/㎡ 贾家花园15号院
满五近地铁3km公园
贾家花园15号院南北通透中间楼层满五年唯一
610万 104.8㎡ 2室1厅 南北
58207元/㎡ 贾家花园15号院
满五年近地铁3km公园
贾家花园15号院3室2厅南北
898万 161.42㎡ 3室2厅 南北
55632元/㎡ 贾家花园15号院
未满两年近地铁3km公园
刘家窑·贾家花园15号院·3室·2厅
990万 152.26㎡ 3室2厅 西南北
65020元/㎡ 贾家花园15号院
满两年不满五年近地铁3km公园
南三环贾家花园15号院高楼层三居南北通透
1080万 162.37㎡ 3室2厅 南北
66515元/㎡ 贾家花园15号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:7路、803路、610路、69路、927专、43路、300路、625路、525路、741路、运通202路、运通107路 地铁:亦庄线、14号线、10号线、5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开