基本信息
小区参考价:36613元/㎡
环比 7.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
丰台
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

贾家花园甲1号院3室1厅东西
246万 69.88㎡ 3室1厅 东西
35204元/㎡ 贾家花园甲1号院
满五年近地铁3km公园
贾家花园甲1号院3室1厅东西
260万 69.88㎡ 3室1厅 东西
37207元/㎡ 贾家花园甲1号院
满五年近地铁3km公园
刘家窑·贾家花园甲1号院·3室·1厅
210万 57.03㎡ 3室1厅 东西
36823元/㎡ 贾家花园甲1号院
满两年不满五年近地铁3km公园
贾家花园甲1号院2室1厅东西
193万 58.4㎡ 2室1厅 东西
33048元/㎡ 贾家花园甲1号院
未满两年近地铁3km公园
刘家窑·贾家花园甲1号院·2室·1厅
268万 56.82㎡ 2室1厅 东西
47166元/㎡ 贾家花园甲1号院
近地铁3km公园3km购物中心
三环边刘家窑双向地贾家花园甲1号院全明格局黄金楼层2室一厅
228万 58.4㎡ 2室1厅 东西
39041元/㎡ 贾家花园甲1号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:5号线刘家窑站、10号线石榴庄站 公交:69路 525路 820路 829路 特11路 夜28路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开