基本信息
小区参考价:38221元/㎡
环比 2.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
376000平方米
小区房源

新上三环边南北两居03年楼龄上十一学XIAO近地铁随时签
228万 59.5㎡ 2室1厅 南北
38319元/㎡ 石榴园南里
满五近地铁3km公园
新上,地铁5+10号线石榴南里优质两居室,位置好 楼龄新
179万 60.03㎡ 2室1厅 南北
29818元/㎡ 石榴园南里
不满二近地铁3km公园
三环边新上中间楼层南北通透两居满五近地铁业主非常诚心卖
230万 59.58㎡ 2室1厅 南北
38604元/㎡ 石榴园南里
满五近地铁3km公园
地铁200米 新上一居 一层半 满五年 楼龄新看房随时
196万 50.14㎡ 1室1厅 南
39091元/㎡ 石榴园南里
满五近地铁3km公园
地铁10号线新上带电梯一居高楼层采光好满五年可
158万 49.69㎡ 1室1厅 东
31797元/㎡ 石榴园南里
满五近地铁3km公园
好房出售,126起拍,丰台石榴园,南里精装一居
126万 49㎡ 1室1厅 西
25714元/㎡ 石榴园南里
业主急售性价比高拎包入住
交通配套
公交:610路、820路、829路、特11路、71路、511路、990路(光彩路南口);69路、525路、610路、夜28路(石榴园东区) 地铁:石榴庄站(10号线);宋家庄站(亦庄线,10号线,5号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开