基本信息
小区参考价:55107元/㎡
环比 0.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

彩虹城五区优质东南两居,一层可种植花草,带地下室
550万 94.65㎡ 2室1厅 东南
58109元/㎡ 彩虹城五区
满五年近地铁3km公园
彩虹城大三居室视野开阔,无遮挡,采光好
650万 120.22㎡ 3室1厅 南北
54068元/㎡ 彩虹城五区
满两年近地铁3km公园
近地铁,板楼带电梯,1梯2户,前后花园,洋房好房
230万 55.54㎡ 1室1厅 东南
41412元/㎡ 彩虹城五区
满五年近地铁3km公园
赵公口·彩虹城五区·2室·2厅
650万 94.84㎡ 2室2厅 南
68536元/㎡ 彩虹城五区
满五年近地铁3km公园
一梯两户的花园洋房,高楼层精装修带储物间
645万 120.86㎡ 3室1厅 南北
53368元/㎡ 彩虹城五区
满五年近地铁3km公园
彩虹城五区3室2厅南北
655万 111.61㎡ 3室2厅 南北
58687元/㎡ 彩虹城五区
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:地铁10号线 公交:17路、616路、324路、341路、343路、610路、724路、742路、736路、859路、926支、952路、820路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开