基本信息
小区参考价:67781元/㎡
环比 3.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30.2%
- 容积率:
5.54
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
9555平方米
小区房源

中湾国际公寓 63.1平1居 南向精装修 视野无遮挡
345万 63.1㎡ 1室1厅 南
54675元/㎡ 中湾国际公寓
满五近地铁3km公园
中关村 09年小区 70年产权 朝南向1室1厅 满五年
400万 62.09㎡ 1室1厅 南
64423元/㎡ 中湾国际公寓
不满二近地铁3km公园
中关村 户名 中湾国际 小户型 诚售
315万 37.21㎡ 1室 北
84655元/㎡ 中湾国际公寓
满五近地铁3km公园
中关村 繁华商圈 09年住宅小区 等同于满五 精装修
399万 65.81㎡ 1室 北
60629元/㎡ 中湾国际公寓
满二近地铁3km公园
人民大学2009年商品房社区70年大产权民水民电可贷款
400万 62.09㎡ 1室1厅 南
64423元/㎡ 中湾国际公寓
未满两年近地铁3km公园
中湾国际1室0厅北
315万 37.21㎡ 1室 北
84655元/㎡ 中湾国际公寓
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:26路、374路、528路、快速专线37路、快速专线52路、快速专线66路、快速专线7路、运通110线、运通114线、运通118线、运通124线(北京市地震局) 地铁:苏州街站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开