基本信息
小区参考价:19889元/㎡
环比 1.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
密云
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
绿地·朗山国际健康产业园商业产权为70年
- 建筑面积:
180000平方米
小区房源

正南绿地朗山2室1厅精装修
158万 87.28㎡ 2室1厅 南
18103元/㎡ 绿地朗山
满五3km公园3km购物中心
南北通透绿地朗山3室2厅精装修
205万 101.77㎡ 3室2厅 南北
20143元/㎡ 绿地朗山
满二3km公园3km购物中心
正南绿地朗山2室1厅精装修
158万 87.28㎡ 2室1厅 南
18103元/㎡ 绿地朗山
满五3km公园3km购物中心
正南绿地朗山2室1厅精装修
158万 87.28㎡ 2室1厅 南
18103元/㎡ 绿地朗山
满五3km公园3km购物中心
正南绿地朗山1室1厅精装修
98万 58.69㎡ 1室1厅 南
16698元/㎡ 绿地朗山
满二3km公园3km购物中心
南北通透绿地朗山3室1厅
185万 105㎡ 3室1厅 南北
17619元/㎡ 绿地朗山
满五3km公园3km购物中心
交通配套
四重立体交通,构建健康领地 双高速,一高铁,一轻轨,双机场,构筑多重交通。 京承高速、京密二高速驱车至北京核心区,距离首都机场35公里。 京沈高铁, 20左右到达北京核心区。 轻轨S3线(规划中)在商务区北侧,设有站点。 首都国际机场至朗山只需20左右,密云机场,是北京第四个通用机场。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开