基本信息
小区参考价:44428元/㎡
环比 0.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35.1%
- 容积率:
1.38
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
44731平方米
小区房源

(买房代办不收中.介费)绿谷雅园 3室1厅 111.46平
568万 111.46㎡ 3室1厅 南北
50960元/㎡ 绿谷雅园
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)绿谷雅园 3室1厅 111.46平
610万 111.46㎡ 3室1厅 南北
54728元/㎡ 绿谷雅园
配套成熟小区中心首付低
(买房不收中.介费)绿谷雅园 2室1厅 106.82平
530万 106.82㎡ 2室1厅 南北
49616元/㎡ 绿谷雅园
配套成熟小区中心首付低
海淀四季青田村绿谷雅园满五唯一商品房南北通透中间楼层
528万 102.73㎡ 2室2厅 东南北
51397元/㎡ 绿谷雅园
满五年近地铁3km公园
绿谷雅园满五年唯一精装满配可以直接拎包入住
518万 100.95㎡ 2室1厅 南北
51313元/㎡ 绿谷雅园
满两年近地铁3km公园
海淀田村·绿谷雅园·3室·1厅低楼层、满五唯一
539万 110.72㎡ 3室1厅 南北
48681元/㎡ 绿谷雅园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:981路、370路、336路、355路、530路、746路、977路、运通102路、运通109路 地铁:6号线延长线S1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开