基本信息
小区参考价:15439元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
密云
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
15000平方米
小区房源

南北通透檀城东区3室2厅精装修
200万 118.52㎡ 3室2厅 南北
16875元/㎡ 檀城东区
满五人车分流3km公园
南北通透檀城东区3室2厅精装修
200万 118.52㎡ 3室2厅 南北
16875元/㎡ 檀城东区
满五人车分流3km公园
南北通透檀城东区2室2厅精装修
159万 86.78㎡ 2室2厅 南北
18322元/㎡ 檀城东区
满五人车分流3km公园
南北通透檀城东区2室2厅精装修
133万 95.38㎡ 2室2厅 南北
13944元/㎡ 檀城东区
满五人车分流3km公园
南北通透檀城东区3室2厅
97万 99.82㎡ 3室2厅 南北
9717元/㎡ 檀城东区
满五人车分流3km公园
南北通透檀城东区2室2厅
135万 86.78㎡ 2室2厅 南北
15557元/㎡ 檀城东区
满五人车分流3km公园
交通配套
公交:密云3路、970路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开