基本信息
小区参考价:26560元/㎡
环比 0.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.83
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

清秀园北区户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
205万 100.37㎡ 3室1厅 南北
20424元/㎡ 清秀园北区
配套成熟小区中心首付低
东关·清秀园北区·2室·1厅 单价1.7万 中间层
205万 100.37㎡ 2室1厅 南北
20424元/㎡ 清秀园北区
配套成熟小区中心首付低
清秀园北区 1室1厅 49.6平
112万 49.6㎡ 1室1厅 东
22581元/㎡ 清秀园北区
满二近地铁人车分流
清秀园北区 2室2厅 77.06平
188万 77.06㎡ 2室2厅 南
24397元/㎡ 清秀园北区
配套成熟小区中心首付低
清秀园北区 3居室+全配+位置安静+实景拍摄+急售
135万 64.27㎡ 3室1厅 西北
21005元/㎡ 清秀园北区
配套成熟小区中心首付低
清秀园北区新出两居室,正南向,采光充足,无记录空户
125万 44.52㎡ 1室1厅 南
28077元/㎡ 清秀园北区
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:昌53路(中医路口)、昌53路(东关小区)、493路;昌3路(昌平中心公园东门) 地铁:亢山广场站(昌平线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开