基本信息
小区参考价:31411元/㎡
环比 1.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
270000平方米
小区房源

回龙观·龙跃苑三区·3室·2厅
395万 125.36㎡ 3室2厅 南北
31509元/㎡ 龙跃苑三区
满五近地铁3km公园
回龙观·龙跃苑三区精装修三居,边户,满五年
395万 125.36㎡ 3室2厅 南北
31509元/㎡ 龙跃苑三区
满五近地铁3km公园
回龙观·龙跃苑三区·3室·1厅
448万 143.28㎡ 3室1厅 南北
31267元/㎡ 龙跃苑三区
满五近地铁3km公园
龙跃苑三区3室2厅1卫南北朝向488.00万元/套出售
488万 125㎡ 3室2厅 南北
39040元/㎡ 龙跃苑三区
近地铁3km公园3km购物中心
回龙观·龙跃苑三区·3室·2厅,满五年一套,不临街,一层
489万 146.32㎡ 3室1厅 南北
33420元/㎡ 龙跃苑三区
满五近地铁3km公园
龙跃苑三区3室1厅南北
395万 125.36㎡ 3室1厅 南北
31510元/㎡ 龙跃苑三区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:21路、42路、636路、478路、427路、441路 地铁:13号线、8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开