基本信息
小区参考价:31906元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
昌平
- 绿化率:
34%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
240000平方米
小区房源

回龙观·龙跃苑一区 南北通透三居室 3层
479万 124.26㎡ 3室1厅 南北
38548元/㎡ 龙跃苑一区
满五近地铁3km公园
全明南北两居室 4层 居家装修
336万 87.15㎡ 2室1厅 南北
38554元/㎡ 龙跃苑一区
满五近地铁3km公园
新上龙跃苑三居两卫 中间层 诚心售 采光好 不临街 出行方便
449万 140.57㎡ 3室2厅 南北
31941元/㎡ 龙跃苑一区
满二近地铁3km公园
全明南北两居室 4层 居家装修
336万 87.15㎡ 2室1厅 南北
38554元/㎡ 龙跃苑一区
满五近地铁3km公园
新上龙跃苑三居两卫 中间层 诚心售 采光好 不临街 出行方便
449万 140.57㎡ 3室2厅 南北
31941元/㎡ 龙跃苑一区
满二近地铁3km公园
新上龙跃苑三居两卫 中间层 诚心售 采光好 不临街 出行方便
449万 140.57㎡ 3室2厅 南北
31941元/㎡ 龙跃苑一区
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:307路、407路、344路、618路、811路、845路、344支线、345路、919路、919支线、925路 地铁:8号线、13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开