基本信息
小区参考价:29803元/㎡
环比 6.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
昌平
- 绿化率:
34%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
139000平方米
小区房源

诚售!5+6大复式,满五,自住精装,紧邻公园、地铁
568万 228.49㎡ 6室1厅 南北
24859元/㎡ 龙跃苑二区
满五近地铁3km公园
新上一层大三居 小区中心位置 户型好 出门就是公园 地铁
499万 134.95㎡ 3室1厅 南北
36977元/㎡ 龙跃苑二区
满五近地铁3km公园
回龙观体育公园对面 地铁18号线旁边 龙跃苑二区 中间楼层
469万 140.71㎡ 3室1厅 南北
33331元/㎡ 龙跃苑二区
满五近地铁3km公园
回龙观·龙跃苑二区·5室·3厅
650万 230.37㎡ 5室3厅 南北
28215元/㎡ 龙跃苑二区
满五近地铁3km公园
龙跃苑二区 小区中间位置三居室 一层采光好 三居两卫 诚意出
525万 134.94㎡ 3室1厅 南北
38906元/㎡ 龙跃苑二区
满五近地铁3km公园
诚售!5+6大复式,满五,自住精装,紧邻公园、地铁
568万 228.49㎡ 6室1厅 南北
24859元/㎡ 龙跃苑二区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:460路、昌25路(龙跃苑一区西门) 地铁:13号线、8号线(霍营站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开