基本信息
小区参考价:32302元/㎡
环比 3.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
16666平方米
小区房源

(买房零拥)北重西厂 二室 南北 双阳台 户型方正 视野好
239万 63.23㎡ 2室1厅 南北
37799元/㎡ 北重西厂宿舍
配套成熟小区中心性价比高
(买房零拥)北重西厂 二室 南北 客厅带窗 视野好 不临街
179万 62.83㎡ 2室1厅 南北
28490元/㎡ 北重西厂宿舍
配套成熟小区中心首付低
(客户0)北重西厂 2室1厅 54.72平 精装修满五年
165万 54.72㎡ 2室1厅 东西
30154元/㎡ 北重西厂宿舍
配套成熟小区中心首付低
(买房零拥)北重西厂 二室 南向 视野好 不临街 户型方正
230万 60.74㎡ 2室1厅 南
37866元/㎡ 北重西厂宿舍
配套成熟小区中心首付低
(客户0)北重西厂 2室1厅 65.9平 南北通透
215万 65.9㎡ 2室1厅 南北
32625元/㎡ 北重西厂宿舍
配套成熟小区中心首付低
(客户0)北重西厂 2室1厅 72.78平 2000年建
218万 72.78㎡ 2室1厅 东西
29953元/㎡ 北重西厂宿舍
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:76路吴庄站、436路吴庄站、481路吴庄站、531路吴庄站、546路吴庄站、598路吴庄站、959路吴庄站、545路莲芳桥南站、546路莲芳桥南站、专46路莲芳桥南站 地铁:1号线八宝山站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开