基本信息
小区参考价:39640元/㎡
环比 1.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
石景山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
8300平方米
小区房源

(买方零拥)七星园 二室 南北 视野好 户型方正 不临街
246万 67.08㎡ 2室1厅 南北
36673元/㎡ 七星园
配套成熟小区中心性价比高
(买房零中.介费)七星园 2室1厅 63.86平
209万 63.86㎡ 2室1厅 南
32728元/㎡ 七星园
配套成熟小区中心首付低
(买房零中.介费)七星园 2室1厅 65.21平
257万 65.21㎡ 2室1厅 南北
39411元/㎡ 七星园
配套成熟小区中心首付低
(买房零中.介费)七星园 3室1厅 76.68平
289万 76.68㎡ 3室1厅 东南
37689元/㎡ 七星园
配套成熟小区中心首付低
七星园 4室2厅 108.99平
399万 108.99㎡ 4室2厅 南北
36609元/㎡ 七星园
满五近地铁3km公园
(客户0)七星园 2室1厅 81.29平 精装修 采光充足
258万 81.29㎡ 2室1厅 东西
31738元/㎡ 七星园
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:472路、373路、308路、450路、337路、728路、959路、958路、597路、663路、598路 地铁:1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开