基本信息
小区参考价:40996元/㎡
环比 2.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
92200平方米
小区房源

(买方零拥)重聚园 二室 南北 视野好 户型方正 不临街
520万 112.07㎡ 2室1厅 南北
46400元/㎡ 重聚园
配套成熟小区中心性价比高
(客户0)重聚园 2室1厅 92.46平西南 精装
288万 92.46㎡ 2室1厅 西南
31149元/㎡ 重聚园
配套成熟小区中心首付低
(客户0)重聚园 2室2厅 104.84平 南北通透
439万 104.84㎡ 2室2厅 南北
41873元/㎡ 重聚园
配套成熟小区中心首付低
(客户0)重聚园 2室2厅 104.84平 南北通透
456万 104.84㎡ 2室2厅 南北
43495元/㎡ 重聚园
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)重聚园 二室 南北 视野好 户型方正 不临街
398万 104.84㎡ 2室2厅 南北
37963元/㎡ 重聚园
配套成熟小区中心性价比高
(买方零拥)重聚园 二室 东南 带电梯 户型方正 视野好
357万 92.46㎡ 2室1厅 东南
38611元/㎡ 重聚园
配套成熟小区中心性价比高
交通配套
公交:76路、运通120路、545、113路、运通114路、598路、546路、959路、301路 地铁:1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开