基本信息
小区参考价:21082元/㎡
环比 2.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
36000平方米
小区房源

别墅 南北通透 温泉花园 4室2厅
690万 252㎡ 4室2厅 南北
27381元/㎡ 温泉花园
满五3km公园3km购物中心
南北通透温泉花园2室2厅
230万 137㎡ 2室2厅 南北
16788元/㎡ 温泉花园
满五3km公园3km购物中心
南北通透温泉花园2室2厅
248万 103.92㎡ 2室2厅 南北
23865元/㎡ 温泉花园
满五3km公园3km购物中心
南北通透温泉花园2室2厅精装修
195万 93.44㎡ 2室2厅 南北
20869元/㎡ 温泉花园
满五3km公园3km购物中心
南北通透温泉花园2室2厅
178万 86.62㎡ 2室2厅 南北
20550元/㎡ 温泉花园
满五3km公园3km购物中心
南北通透温泉花园2室1厅
235万 92.96㎡ 2室1厅 南北
25280元/㎡ 温泉花园
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:430路、985路、984路、643路、537路、昌52路、昌59路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开