基本信息
小区参考价:16924元/㎡
环比 8.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
18750平方米
小区房源

(找我有惊喜)南农家园两个厅双卫双阳台 南北通透 环境好
127万 90.91㎡ 2室2厅 北
13970元/㎡ 南农家园
配套成熟小区中心首付低
南农家园 两室一厅一卫 低首付 低月供 低总价 价钱可议
189万 104.22㎡ 2室1厅 南北
18135元/㎡ 南农家园
性价比高业主急售小区中心
好房出售,89起拍,南农家园,南北通透,精装两居
89万 90㎡ 2室2厅 南北
9889元/㎡ 南农家园
业主急售性价比高首付低
南农家园,2居室,1厅
119万 66.11㎡ 2室1厅 南
18000元/㎡ 南农家园
满五3km公园3km三甲医院
南农家园 2室2厅 南 北
149万 90.95㎡ 2室2厅 南北
16383元/㎡ 南农家园
满五年3km公园3km三甲医院
南口 · 南农家园 · 2室 · 1厅
130万 58.65㎡ 2室1厅 南
22165元/㎡ 南农家园
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:昌平11路、昌平11路支线、914路、357路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开