基本信息
小区参考价:18267元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
昌平
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南厂北区4个大飘窗 看了就喜欢 全天采光无遮挡 宽敞明亮正向
70万 45.8㎡ 2室1厅 南
15284元/㎡ 南厂住宅北区
配套成熟小区中心首付低
南厂北区现代实景拍摄 什么都不用动了 拎包就住南北通透独立厅
85万 58.1㎡ 2室1厅 南北
14630元/㎡ 南厂住宅北区
配套成熟小区中心首付低
南厂住宅 两室一厅一卫 首付20万 看房随时 价钱可议
98万 51.6㎡ 2室1厅 南
18992元/㎡ 南厂住宅北区
业主急售性价比高小区中心
南厂住宅(北区) 两室一厅一卫 首付15万 周边配套齐全
98万 58.1㎡ 2室1厅 南北
16867元/㎡ 南厂住宅北区
性价比高业主急售配套成熟
南厂住宅北区,2居室,1厅
185万 71.4㎡ 2室1厅 南北
25910元/㎡ 南厂住宅北区
满五3km公园3km三甲医院
南厂住宅 两室一厅一卫 首付15万 精装修 中间层 采光好
79万 58.1㎡ 2室1厅 南北
13597元/㎡ 南厂住宅北区