基本信息
小区参考价:16310元/㎡
环比 2.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南厂住宅东区 小区正在旧改过程中 实景拍摄拎包住 独立小客厅
80万 58.1㎡ 2室1厅 南北
13769元/㎡ 南厂住宅东区
配套成熟小区中心首付低
南厂东区 3室1厅 73平
100万 73㎡ 3室1厅 南北
13699元/㎡ 南厂住宅东区
配套成熟小区中心首付低
南厂东区3室1厅南
128万 73㎡ 3室1厅 南
17535元/㎡ 南厂住宅东区
满五年3km公园3km三甲医院
南厂东区2室1厅南北
70万 51.1㎡ 2室1厅 南北
13699元/㎡ 南厂住宅东区
满五年3km公园3km三甲医院
南口·南厂住宅东区·3室·1厅
138万 73㎡ 3室1厅 南北
18904元/㎡ 南厂住宅东区
不满两年3km公园3km三甲医院
南厂东区2室1厅南北
105万 56.7㎡ 2室1厅 南北
18519元/㎡ 南厂住宅东区
未满两年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:919路、919路慢、919路支、919路专线、昌11路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开