基本信息
小区参考价:28399元/㎡
环比 7.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
住宅70年产权
- 建筑面积:
118111.1平方米
小区房源

北清路电梯房全明户型两居,东西通透,18高楼层,视野采光好
209万 82.27㎡ 2室1厅 东西
25404元/㎡ 北京城建畅悦居
满二3km公园3km购物中心
北清路电梯房全明户型两居,东西通透,18高楼层,视野采光好
209万 82.27㎡ 2室1厅 东西
25404元/㎡ 北京城建畅悦居
满二3km公园3km购物中心
回龙观·畅悦居·3室·1厅电梯三居室,新上房源
299万 104.74㎡ 3室1厅 西南
28547元/㎡ 北京城建畅悦居
满五3km公园3km购物中心
回龙观·畅悦居·2室·1厅
235万 85.79㎡ 2室1厅 南北
27392元/㎡ 北京城建畅悦居
满二3km公园3km购物中心
回龙观·畅悦居·2室·1厅
235万 82.27㎡ 2室1厅 东西
28564元/㎡ 北京城建畅悦居
不满二3km公园3km购物中心
回龙观·畅悦居·2室·1厅
260万 81.6㎡ 2室1厅 东南
31863元/㎡ 北京城建畅悦居
满二3km公园3km购物中心
交通配套
自驾:沿京藏高速公路过马甸桥直行,继续沿京藏高速公路行驶15.2公里,过二拨子桥直行,继续沿京藏高速公路行驶320米,从北七家出口离开稍向左转进入原G110辅线,右后方转弯进入北清路沿北清路行驶3.2公里,直行进入牛北路,沿牛北路行驶2.5公里,调头,继续沿牛北路行驶410米,到达项目。 公交:乘坐地铁8号线(朱辛庄方向), 在回龙观东大街站下车(D西南口出),步行至地铁回龙观东大街站,乘坐996路,在王府街站下车,步行560米至项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开