基本信息
小区参考价:34445元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
顺义
- 绿化率:
47%
- 容积率:
0.89
- 产权描述:
誉天下·盛寓独栋产权为70年产权;年,联排产权为70年产权;年,双拼产权为70年产权;年,洋房产权为70年产权;年
- 建筑面积:
800000平方米
小区房源

新上别墅 誉天下三期,楼龄新,前后楼间距大,无遮挡,拎包入住
1200万 384.31㎡ 5室3厅 南
31225元/㎡ 誉天下
满五
新上好房 誉天下 别墅 5室3厅5卫 带车库 随时看房
1099万 383.34㎡ 5室3厅 南
28669元/㎡ 誉天下
满五
新上南排二次装修 誉天下别墅 5室2厅4卫 带车库 随时看房
1198万 400.02㎡ 5室2厅 南
29949元/㎡ 誉天下
满五
新上南排好位置一期联排北入户,南向无遮挡,二次装修,看房随时
950万 272.35㎡ 4室3厅 南
34882元/㎡ 誉天下
满五
新上西边户双拼 誉天下别墅 4室2厅3卫 带车库 有钥匙房
1028万 273.98㎡ 4室2厅 南
37521元/㎡ 誉天下
满五
新上低总价 誉天下别墅 5室3厅4卫 带车库 随时看房
1100万 383.89㎡ 5室3厅 南
28654元/㎡ 誉天下
满五
交通配套
轨道交通:15号线国展站 公交路线:顺义马连店: 923路、915路、933路、850路、郊81路、955路、942路 蓝天大厦: 顺42路、顺22路、顺27路 国航(招呼站): 顺42路 新国展: 顺22路 地铁国展站(招呼站): 867路 临空假日酒店: 空港3路 国展地铁口: 郊81路 薛大人庄新村: 顺27路 马连店道口: 顺31路 水木兰亭小区: 顺31路 翠竹新村: 顺31路 自驾路线:从东直门出发,沿东二环向北到东直门北桥进入机场高速,一路沿机场高速行驶至温榆桥,从S12出口下,向西沿开发街西行至林荫路,沿林荫路一路行驶,即将到达京密高速时便可看到项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开