基本信息
小区参考价:74525元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
国誉·万和城普通住宅产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
33840平方米
小区房源

全新一代住宅140m2全龄四居室,大面宽落地窗,配套私人会所
950万 139.38㎡ 4室2厅 南北
68159元/㎡ 国誉万和城
性价比高总价低户型佳
丰台西南四环,国誉万和城,精装科技豪宅,地铁14号线大瓦窑站
920万 139.38㎡ 4室2厅 南北
66007元/㎡ 国誉万和城
一梯一户配套成熟户型佳
找我低价购:清盘价291平下跃1250萬,327平1430万
1200万 160㎡ 4室2厅 南北
75000元/㎡ 国誉万和城
性价比高业主急售配套成熟
底价购房咨询我 下跃负层挑高6.2米 实得面积306㎡
999万 140㎡ 4室2厅 南北
71357元/㎡ 国誉万和城
配套成熟小区中心首付低
国誉万和城 162平4居 南北向简装修 着急出售
1000万 162㎡ 4室2厅 南北
61728元/㎡ 国誉万和城
黄金楼层采光好户型佳
丰台西南四环,国誉万和城,精装科技豪宅,地铁14号线大瓦窑站
860万 139.38㎡ 4室2厅 南北
61702元/㎡ 国誉万和城
性价比高业主急售户型佳
交通配套
紧邻地铁14号线大瓦窑站、京港澳高速、距离丽泽商务区区约10,30内可快速到达市中心
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开