基本信息
小区参考价:57164元/㎡
环比 2.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
建发城建·文源府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
32830.72平方米
小区房源

回龙观·建发文源府·3室·1厅
525万 100.2㎡ 3室1厅 南北
52395元/㎡ 建发文源府
不满二
回龙观·建发文源府·4室·2厅
726万 124.96㎡ 4室2厅 南北
58099元/㎡ 建发文源府
不满二
回龙观·建发文源府·4室·2厅
850万 126.82㎡ 4室2厅 南北
67024元/㎡ 建发文源府
不满二
建发城建·文源府3室2厅南北
525万 100.2㎡ 3室2厅 南北
52396元/㎡ 建发城建·文源府
未满两年
建发城建·文源府+精装修+新中式建筑+三代同堂四居
726万 124.96㎡ 4室2厅 南北
58099元/㎡ 建发城建·文源府
未满两年
建发城建·文源府3室2厅南北
580万 113.51㎡ 3室2厅 南北
51097元/㎡ 建发城建·文源府