基本信息
小区参考价:37241元/㎡
环比 0.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
北京城建·星誉BEIJING洋房产权为70年
- 建筑面积:
89084.8平方米
小区房源

顺义城区,R4地铁5百米《》北京城建星誉,优惠50W.
399万 105㎡ 3室2厅 南北
38000元/㎡ 北京城建·星誉BEIJING
推荐新房配套成熟小区中心
顺义城区,R4地铁5百米 北京城建星誉,团购优惠50W.
390万 105㎡ 3室2厅 南北
37143元/㎡ 北京城建·星誉BEIJING
一梯一户总价低性价比高
找我低价购:仅1套4室116平422萬,R4地铁5百米
235万 70㎡ 2室2厅 南北
33571元/㎡ 北京城建·星誉BEIJING
配套成熟小区中心首付低
联系我低价购:星誉 活动价 226萬,R4地铁500米
226万 70㎡ 2室2厅 南北
32286元/㎡ 北京城建·星誉BEIJING
推荐新房性价比高业主急售
顺义 找我低价购:现房特价,R4地铁5百米看描述
235万 70㎡ 2室2厅 南北
33571元/㎡ 北京城建·星誉BEIJING
总价低户型佳拎包入住
290萬)顺义仁和双公园,地铁旁, 精装3居现房, 随时可看
290万 89㎡ 3室2厅 南北
32584元/㎡ 北京城建·星誉BEIJING
配套成熟小区中心首付低
交通配套
轨道交通:地铁15号线顺义站3000米 公交线路:850路、924路、顺1、顺2、顺3、顺4、顺12、顺14、顺17、顺21、顺30、顺33、顺34、顺42 自驾路线:由三环、四环或五环上京通快速路,到通顺路出口下高速,沿通顺路直行即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开