基本信息
小区参考价:50454元/㎡
环比 2.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
昌平
- 绿化率:
52.6%
- 容积率:
0.38
- 产权描述:
商品房
- 建筑面积:
210000平方米
小区房源

麦卡伦地独栋 集中供暖 全新装修 7米挑空南客厅 带电梯
1650万 453㎡ 5室2厅 北
36424元/㎡ 麦卡伦地
不满二3km公园3km购物中心
麦卡伦地独栋 临水系好位置 挑空客厅 可装电梯 2车库
1698万 463㎡ 5室3厅 南
36674元/㎡ 麦卡伦地
满五3km公园3km购物中心
麦卡伦地 南排独栋 靠谱出 看房方便 价格可谈 。
1680万 504.27㎡ 4室5厅 南
33315元/㎡ 麦卡伦地
不满二3km公园3km购物中心
正南 麦卡伦地 6室4厅 豪华装修 大独栋 看房预约
2580万 515.39㎡ 6室4厅 南
50059元/㎡ 麦卡伦地
满五3km公园3km购物中心
北七家·麦卡伦地·10室·3厅,精装修挑空厅,地砖都进口的
2490万 454.46㎡ 10室3厅 南
54790元/㎡ 麦卡伦地
满五3km公园3km购物中心
精装电梯大独栋 南向大面宽 双车库 随时看房
1950万 515.39㎡ 10室5厅 南
37835元/㎡ 麦卡伦地
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:537、643、老年社区站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开