基本信息
小区参考价:60648元/㎡
环比 1.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

永定门·郭庄北里·2室·1厅
560万 66.73㎡ 2室1厅 南北
83920元/㎡ 郭庄北里
满五年近地铁3km公园
东城区三轨交汇低楼层精装修近天坛公园
435万 60.53㎡ 2室2厅 东西北
71866元/㎡ 郭庄北里
满五年近地铁3km公园
东城区 满五唯一东西通透 中间层 有客厅 紧邻天坛公园
400万 67.23㎡ 2室1厅 东西
59497元/㎡ 郭庄北里
满五年近地铁3km公园
永定门·郭庄北里·1室·1厅
256万 41.34㎡ 1室1厅 南
61925元/㎡ 郭庄北里
满五年近地铁3km公园
南二环外,景泰地铁口,满五年唯一,南向一居室,非顶层。
318万 41.95㎡ 1室1厅 南
75805元/㎡ 郭庄北里
满五年近地铁3km公园
郭庄北里2室1厅南北
278万 54.66㎡ 2室1厅 南北
50860元/㎡ 郭庄北里
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:610路、运通102路、53路、运通102路 地铁:5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开