基本信息
小区参考价:58934元/㎡
环比 1.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
46070平方米
小区房源

东城迁户上学 13平米118万元是包括了费用的价钱
118万 13.09㎡ 1室1厅 南北
90145元/㎡ 富莱茵花园
配套成熟业主急售性价比高
【总监力荐】永定门、电梯小区单价5w出头买3居、车位足有钥匙
530万 98.38㎡ 3室1厅 东南
53873元/㎡ 富莱茵花园
满五近地铁3km公园
东城区,永定门·富莱茵花园·南北向两居室,满五年,带车位
416万 62.2㎡ 3室1厅 南北
66881元/㎡ 富莱茵花园
满五近地铁3km公园
东城区,一师,花园洋房社区,有电梯,精装修,采光好
356万 64.16㎡ 1室1厅 西
55486元/㎡ 富莱茵花园
不满二近地铁3km公园
永定门·富莱茵花园·2室·1厅
610万 119.58㎡ 2室1厅 东北
51012元/㎡ 富莱茵花园
满二近地铁3km公园
东城区 一师,南北一居室,满五,婚房精装 ,无遮挡采光足
265万 46.73㎡ 1室1厅 南北
56709元/㎡ 富莱茵花园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:17路、54路、69路、93路、夜24路、夜30内、运通102线、运通107线(赵公口桥西站) 地铁:安乐林路站(14号线) 、木樨园北站(8号线在建)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开