基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东城区永定门·望坛新苑·2居室 有钥匙 精装现房
499万 68.75㎡ 2室1厅 东
72582元/㎡ 望坛新苑
不满二3km公园3km购物中心
永定门·望坛新苑·3室·1厅
689万 96.96㎡ 3室1厅 西南
71060元/㎡ 望坛新苑
不满二3km公园3km购物中心
东城 电梯新小区 商品房 东南向 市场价打7折急售
350万 47.06㎡ 1室1厅 东南
74373元/㎡ 望坛新苑
配套成熟小区中心首付低
永定门·望坛新苑3号院·2室·1厅
600万 72.67㎡ 2室1厅 东
82565元/㎡ 望坛新苑
不满二3km公园3km购物中心
东城区望坛新苑47平东南向一居室350万!下本就是450万
350万 47㎡ 1室1厅 东南
74468元/㎡ 望坛新苑
业主急售性价比高户型佳
南中轴双地铁南二环天坛边2023年商品房精装南北两居室
599万 71.06㎡ 2室1厅 南北
84295元/㎡ 望坛新苑
满二3km公园3km购物中心