尽在房天下app
均价 73741元/㎡
永定门朝外大街和朝外市场街交汇处东南
二手房源
出租房源
2000
东城
31%
暂无
塔楼
朝外大街和朝外市场街交汇处东南
336万 49.81㎡ 2室1厅 南北
67456元/㎡ 永外大街8号楼
查看更多在售二手房
永外大街8号楼户型主要有43平-43平的的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
地铁:2号线朝阳门站
暂无数据
73742元/㎡
暂无价格
67454元/㎡
66412元/㎡
68031元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。