基本信息
小区参考价:64696元/㎡
环比 3.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
东城
- 绿化率:
32.9%
- 容积率:
3.32
- 产权描述:
华龙美晟普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

东城区 华龙IN巷 现房即住 教育 医疗 商业优 地铁8号线
490万 85㎡ 2室1厅 南北
57647元/㎡ 华龙美晟
配套成熟拎包入住业主急售
永定门·华龙美晟·2室·1厅
355万 64.29㎡ 2室1厅 北
55219元/㎡ 华龙美晟
满五近地铁3km公园
永定门·华龙美晟·2室·1厅
399万 78.79㎡ 2室1厅 东北
50641元/㎡ 华龙美晟
满五近地铁3km公园
永定门·华龙美晟·2室·2厅
538万 80.4㎡ 2室2厅 西
66915元/㎡ 华龙美晟
满五近地铁3km公园
东城8+14双地铁 2009年商品房 交通便利 诚心出售
458万 79.49㎡ 2室1厅 东
57617元/㎡ 华龙美晟
不满二近地铁3km公园
东城 一师附小 九年一贯 次顶层 拎包入住 华龙美晟
360万 50.97㎡ 1室1厅 西北
70630元/㎡ 华龙美晟
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:7路、17路、40路、707路、729路、826路、854路、927延长线路、943路、986路 地铁:5号线、14号线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开