基本信息
小区参考价:59668元/㎡
环比 4.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
东城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东城区电梯3居室,南北通透·采光超好·中间层,明厨明卫
399万 73.2㎡ 3室1厅 南北
54508元/㎡ 沙子口路50号
满五近地铁人车分流
永定门·沙子口斜街·2室·1厅
366万 56.67㎡ 2室1厅 东南
64584元/㎡ 沙子口路50号
满五近地铁人车分流
永定门·沙子口斜街·2室·1厅
380万 58.36㎡ 2室1厅 东西
65113元/㎡ 沙子口路50号
不满二近地铁人车分流
东城区 满五公房,采光好
419万 71.6㎡ 2室1厅 南北
58520元/㎡ 沙子口路50号
满五近地铁人车分流
东城区8+14号线双地铁,正规三居室,业主诚意出售,满五
420万 71.44㎡ 3室1厅 东南
58791元/㎡ 沙子口路50号
满五近地铁人车分流
东城区,板楼2层,精装修,生活方便
348万 59.28㎡ 2室1厅 东西
58704元/㎡ 沙子口路50号
满二近地铁人车分流
交通配套
公交:2、7、 17、 40、 69、 71、 504、 626、 707、 729、 821路、 943、 943区、 997、 快速公交1线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开