基本信息
小区参考价:54079元/㎡
环比 1.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
东城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.89
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
29629平方米
小区房源

东城区永定门 定安里 南北3居 满五 有钥匙 地铁14号
370万 72.17㎡ 3室1厅 南北
51268元/㎡ 定安里
满五近地铁3km公园
永定门 定安里 南北向精装修 有固定车位 看房方便 价钱可谈
300万 68.43㎡ 3室1厅 南北
43840元/㎡ 定安里
满五近地铁3km公园
东城 天坛南门 定安里 东南北3居 地铁14号线 医院5分鈡
328万 62.84㎡ 3室1厅 东南
52196元/㎡ 定安里
满五近地铁3km公园
永定门·定安里·2室·1厅
245万 53.98㎡ 2室1厅 东西
45387元/㎡ 定安里
满五近地铁3km公园
东城30万精装南北三居,前后无遮挡采光好,诚意出售随时可看
368万 69.45㎡ 3室1厅 南北
52988元/㎡ 定安里
满五近地铁3km公园
永定门 定安里 南北向精装修 有固定车位 看房方便 价钱可谈
300万 68.43㎡ 3室1厅 南北
43840元/㎡ 定安里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:夜23路赵公口桥西站、17路赵公口桥西站、54路赵公口桥西站、69路赵公口桥西站、93路赵公口桥西站、夜24路赵公口桥西站、夜30内赵公口桥西站、运通102线赵公口桥西站、7路定安路站 地铁:14号线景泰站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开