基本信息
小区参考价:37931元/㎡
环比 5.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

越秀星樾对面,双地铁,朱辛庄·冠芳园·2室·1厅
235万 79.2㎡ 2室1厅 南北
29672元/㎡ 冠芳园
满二3km公园3km购物中心
越秀星樾对面,双地铁,朱辛庄·冠芳园·2室·1厅
235万 79.2㎡ 2室1厅 南北
29672元/㎡ 冠芳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
冠芳园精装修全南两居室近地铁
390万 81.52㎡ 2室1厅 南
47842元/㎡ 冠芳园
满两年3km公园3km购物中心
冠芳园南北通透,有租户提前联系
280万 89.99㎡ 2室2厅 南北
31115元/㎡ 冠芳园
满五年3km公园3km购物中心
冠芳园2室1厅南北
375万 80.72㎡ 2室1厅 南北
46457元/㎡ 冠芳园
满五年3km公园3km购物中心
冠芳园 全明格局,南北通透,户型方正,看房方便
238万 79.69㎡ 2室1厅 南北
29866元/㎡ 冠芳园
满五年3km公园3km购物中心